Мобильный оператор предложил новую и удобную услугу украинцам-родителям

"Vodafone Украина" — один из крупнейших операторов мобильной связи в стране. Однако, одной только мобильной связью услуги, предоставляемые этой компанией, не ограничиваются, так как "Водафон" предлагает клиентам несколько сервисов. Об одной из новых и удобных услуг для украинцев рассказали в официальной пресс-службе "Vodafone Украина" в Facebook.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

В компании заявили, что понимают, насколько много забот бывает у молодых родителей, поэтому Vodafone решил облегчить украинцам жизнь, взяв небольшую часть обязанностей на себя. Теперь клиенты мобильного оператора смогут оплачивать регистрацию места проживания ребенка через сервис "єМалятко" средствами с мобильного счета.

Провести такую операцию можно будет сразу в роддоме, при этом сделать это очень просто. Для начала необходимо обратиться к администратору услуги "єМалятко" и сообщить ему, что вы намерены расплатиться мобильными деньгами. После этого нужно ввести номер телефона, после чего на указанный номер придет СМС-сообщение с кодом подтверждения, который нужно будет ввести для подтверждения платежа.

В компании также рассказали, что этой услугой смогут воспользоваться только абоненты, пользующиеся предоплатой. Кроме того, до конца февраля текущего года молодые родители смогут расплачиваться за регистрацию места проживания ребенка с комиссией 0%. Подобные нововведения со стороны "Водафон" помогают снизить количество бумажной волокиты и ускорить прохождение необходимых процедур.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что крупнейшие мобильные операторы Украины Vodafone, lifecell и Киевстар предупредили украинцев о том, что в скором времени стоимость тарифов повысится.

Напомним, ранее информационный портал "Стена" сравнил тарифы, предлагающие безлимитный интернет, двух разных компаний — Vodafone и "Киевстар", стало известно, кто предлагает более выгодные пакеты.

Также "Стена" писала, что мобильный оператор "Киевстар" заявил о том, что обновил линейку своих популярных тарифных планов.