Певица впечатлила подписчиков необычным кожаным нарядом

Знаменитая украинская певица Ирина Федишин — одна из самых известных и эффектных звезд нашей эстрады, которая регулярно проводит фотосессии в которых четко выверен каждый кадр. Более того, как оказалось, она способна примерять на себя и весьма необычные для себя образы. В своем профиле в Instagram она опубликовала один такой снимок.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео

На фотографии певица предстает перед поклонниками в сногсшибательном образе — на Ирине надето бордовое кожаное платье, которое обтягивает и подчеркивает ее фигуру. В тон платью на руках певицы надеты кожаные перчатки. Несмотря на то, что репутацию главной по кожаным и обтягивающим нарядам украинской звезды за собой "застолбила" эпатажная певица MARUV, на Федишин такой образ тоже смотрится весьма органично. В посте певица также анонсировала поклонникам, что скоро их ждет кое-что интересное и большое интервью.

В комментариях под публикацией огромное количество поклонников восхитились красотой певицы. "Вы прекрасна", "Вау, вау, вау, не хватает слов" — пишут поклонники. Некоторые подписчики обратили внимание и на анонс большого интервью — некоторые комментаторы предположили, что певица ходила в гости к известнейшему интервьюеру Украины — Дмитрию Гордону.

До этого в своих социальных сетях певица показывала, что она живет не одним только пением, но еще любит и активные виды отдыха. Не так давно она показала поклонникам снимки с отпуска в заснеженных Карпатах, на которых поклонники впечатлились как красотой Ирины, так и красотой зимнего пейзажа.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что известная телеведущая и участница программы "Танцы со звездами" Ольга Фреймут резко сменила свой имидж, опубликовала фотографии в новом образе и спросила у поклонников, нравятся ли им изменения в их внешности.

Напомним, ранее сообщалось, что известная телевизионная ведущая Катерина Осадчая показала пользователям сети, как ее супруг Юрий Горбунов обустроил их семейное гнездышко.

Также "Стена" писала, что известная украинская артистка, участница проекта "Квартал 95" Елена Кравец дала своим поклонникам рекомендации на некоторые сериалы, которые можно посмотреть на стриминговом сервисе Netflix.