Киевстар объяснил все нюансы оплаты услуг

Один из наибольших провайдеров мобильной связи в Украине компания "Киевстар" объяснил все нюансы оплаты за свои услуги. Об этом стало известно из комментариев, под постом на странице "Киевстар" в соцсети Facebook.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

"Киевстар" предложил пополнять счет своим близким со своего счета с помощью "Смарт-денег". На страничке оператора разместили инструкцию, по которой можно пополнить счет своим близким.

Однако под постом разгорелись дебаты, клиенты "Киевстар" спросили, для чего пополнять счет, чтобы после 28 дней потом снимали помимо пакета услуг за 28 дней. Пользователь подозревает компанию в афере, «то вы у одного помимо пакета воровали по 10 грн за день, теперь со всех родственников хотите. Вывод, пускай родственники сами думают, что им делать, чем пользоваться дурными услугами», - написал рассерженный клиент.

На что операторы в "Киевстар" заявили, что средства списываются только за услуги по номеру и если платных услуг по номеру не подключено, то средства не списываются.

Рассерженный клиент спросил, как такое может быть, что после окончания срока действия пакета в 28 дней, когда остались деньги на счету, компания их «списала» заявив, что это входит в условия тарифного пакета.

Также клиент заявил, что у "Киевстара" множество уловок и махинаций, лишь бы лишить клиента его средств. Также предложив компании внести коррекции в мировой порядок потому что в Украине в отличие от всего остального мира 13 месяцев в году, судя по тарифам мобильного оператора.

Киевстар рассказал, что если клиенты подключают пакет услуг по договору, то они платят за календарный месяц, а не за 28 дней.

Кроме того в компании уточнили, что если пакет услуг оплачен, то ежедневная плата не снимается.

Комментарий. Фото: скриншот Facebook

Комментарий. Фото: скриншот Facebook

Комментарий. Фото: скриншот Facebook

Интересно, что после непродолжительного времени, комментарии под постом стали исчезать.

На сайте Стена мы писали, что "Киевстар" предупредил украинцев об изменениях в работе популярной услуги

Портал Стена информировал, что мобильный оператор "Киевстар" в последнее время очень часто радует своих абонентов выгодными тарифными планами.

Ранее на Стене сообщали, "Киевстар" вернет украинцам часть средств, потраченных на пополнение счета.