Популярная ведущая заболела коронавирусом

Звезда телеканала "1+1", ведущая популярного политического шоу "Право на власть" Наталья Мосейчук рассказала о том, что заразилась коронавирусом. По словам звезды телевидения, инфекцию она подхватила во время командировки в США, где она работала в прямом эфире во время инаугурации избранного американского президента Джо Байдена. О заболевании она рассказала на своей Facebook-странице.

Наталья Мосейчук. Фото: скриншот Youtube-видео
Наталья Мосейчук. Фото: скриншот Youtube-видео

По словам Мосейчук, коронавирус не стал для нее неожиданностью – как рассказала ведущая, она ждала удара инфекции и в глубине души даже хотела переболеть, чтобы стать обладательницей антител. Единственным ее желанием было, чтобы вирус проявился во время отпуска, или на неделе, когда в эфир не должно выходить ее шоу "Право на власть".

Тем не менее, говорит ведущая, вирус и правда оказался коварным и нагрянул перед самым началом телевизионного сезона проекта. Кстати, первый в 2021 году эфир шоу "Право на власть" все-таки состоялся – он прошел 28 января, Мосейчук вела его удаленно. По время эфира она рассказала гостям и зрителям о своем заболевании.

Наталья Мосейчук. Фото: facebook/1plus1.NataliaMoseichuk

По словам ведущей, вероятнее всего, ее вирус – "иностранный", по мнению Мосейчук она подхватила его во время эфира в день инаугурации Джо Байдена. Она рассказала, что по возвращению из США, вся съемочная группа сдала тест на коронавирус и у всех он оказался отрицательным – однако спустя несколько дней появились симптомы инфекции.

В день первого в 2021 году эфира, как рассказала Мосейчук, с ней работали только сотрудники, у которых уже были антитела к коронавирусу – то есть, только те, кто уже переболел.

Пост с неприятными новостями ведущая сопроводила фото из Вашингтона со статуей "смелой девочки" у здания фондовой биржи.

Ранее Стена сообщала о том, что ведущая "1+1" Лидия Таран поборола коронавирус и вернулась к работе.

Также Стена сообщала о том, что известный украинский исполнитель и продюсер Потап пошутил о своем сотрудничестве с компанией Apple.

Кроме того, Стена сообщала о том, что украинская певица Ани Лорак, активно выступающая в России, показала фото в парике из Киева.