Знаменитый российский исполнитель не будет представлять Россию на Евровидении-2021

Популярный исполнитель, король российской эстрады Филипп Киркоров решил поучаствовать в конкурсе на Евровидении-2021 представляя другую страну. Об этом стало известно из Instagram певца.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube

Киркоров заявил, что представит Молдову вместе с певицей Натальей Гордиенко. Также исполнитель заявил, что премьера "очень сладкой песни" должна удивить многих поклонников.

Ранее Киркоров участвовал в Евровидении в 1995 году, тогда конкурс проходил в Дублине. Теперь пройдет даже с учетом того, что коронавирусная инфекция будет царить над миром. Такое заявление сделали организаторы конкурса. Также они заявили, что в случае пандемии артисты будут выступать в записи.

Это произойдет только в том случае, если конкурсанты не смогут приехать в Роттердам, в Нидерландах, где пройдет конкурс в нынешнем году, или будут вынуждены находиться в карантине после прибытия туда.

Ранее Киркоров рассказал, что жалеет о том, что не может выступать в Украине. Певец винит в этом президента Владимира Зеленского, ведь надежды были на то, что послде прихода на президентский пост, Зеленский вспомнит былую дружбу. Артисты выступали на одной сцене, делили телеэфиры, участвовали в одних и тех же проектах. А теперь Зеленский от него отрекся.

Филипп обиженно говорит, что ему непонятно, почему он, как Народный артист Украины не может выступать в Украине.

Вероятно причина кроется еще в одном, недавно Киркоров решил показать свою позицию и выставил пост с поддержкой Путина, заявив, что это единственный и лучший его президент.

На сайте Стена мы писали, что Филипп Киркоров показал свою бородатую "королеву": нет на свете никого милее.

Ранее на портале Стена мы информировали, что поп-король российской эстрады Филипп Киркоров с грустью жалеет, что не может выступать в Украине, и что Зеленский от него отрекся.

Кроме того, сайт Стена информировал, что закроют выезд из страны и пришлют приставов, Филипп Киркоров оказался злостным должником.