Леся Никитюк подразнила фанатов постельным снимком

Известная украинская знаменитость, телеведущая всевозможных шоу и теле проектов, Леся Никитюк, показала фанатам очаровательный нежный снимок в узком топе с открытой зоной декольте, подразнив соблазнительными "вишенками" которые едва не выпали из узкого топа. Снимок разместили на фан-странице Никитюк.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

В кадре знаменитость, звезда "Орла и решки" сидит на краю постели, опираясь о быльце кровати. На девушке ультракороткая атласная платиновая юбочка и белоснежный топ, один рукав которого сполз с плеча обнажив чарующие изгибы телеведущей.

Многие фанаты просто утонули в каньоне меж бугорков своего кумира. Под фото тут же появились комментарии об огненности и очаровании звезды. А гладенькие ножки Леси привели в восторг не одного фолловера.

"Огонь!", "Очаровашка!", "Просто прекрасный человек!", - отреагировали фаны на соблазнительный снимок.

Известно, что сама Леся находится на Мальдивах, куда отправилась отдыхать. Знаменитость решила утаить от фанатов с какой компанией полетела в теплые края, однако известно, что у Леси появился спутник.

Не так давно Леся показывала поклонникам как коротает вечера, разгуливая по ресторанам Мальдив, а также позируя в лазурных водах Индийского океана на фоне моря и пальм. Она также раскритиковала купальник, который превратился в бесформенную тряпочку, всего после четырех дней на курорте.

Конечно же Леся все списала на производителей купальников, однако прозорливые фанаты решили, что любой купальник придет в такой жалкий вид, если "отрываться на всю катушку", как это делает Леся.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк на Мальдивах решила оторваться, купальник можно списывать, "едва хватило на 4 дня".

Портал Стена писал, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк блеснула обольстительными формами на пляже, фанаты замерли от восторга.

Ранее на сайте Стена мы информировали, что телеведущая Леся Никитюк в "невидимом" лифчике устроила пожар в Сети, фаны решили за нее, "Замуж пора уже!"