NK спела невероятно нежную песню на украинском

Украинская красотка певица шоу-дива Настя Каменских наконец-то исполнила хит на украинском языке, которого так ждали ее истинные фанаты. Несколько кадров из нового клипа Настя разместила на своем Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Песня "Почуття" о любви, счастье, обручальном кольце и страсти. В клипе Насти появляется ее мамочка, к которой Настя прижимается, кроме того, певица предстает в нескольких модных нарядах, один из которых - свадебный наряд.

Настя написала, что спела оду любви. Певица считает, что любовь - это дар, который люди получают от Вселенной и родителей, и несут сквозь всю свою жизнь. "Я счастлива, что у меня есть любимый человек, с которым мы разделяем любовь и музыку. И создали для вас эту невероятную композицию", - написала певица.

Также Настя выразила надежду, что видео и песня понравится фанатам, и она вспомнят все свои счастливые моменты в жизни.

Коллаж из кадров нового клипа Насти Каменских. Фото: СТЕНА

Композиция действительно невероятно нежная, а певица решила уйти от динамичных движений, и сняла более-менее статичный клип. Разбавив домашними кадрами, видео с девичника, и встреч с подружками.

В своем клипе девушка поменяла несколько образов, однако все они утонченные, стильные и полны гламура.

Кроме того, Настя использовала несколько символов, которые подчеркивают семейные ценности и тепло отношений. Поклонники сразу же отреагировали на клип, в youtube работа певицы набрала меньше чем за час более 3 тысяч лайков.

В Instagram фанаты оставили безмерное количество комментариев, песня очень понравилась поклонникам: "Очень чувственно и красиво", "Дуже крутий хіт. Я плачу!", "Співайте частіше українською. У Вас це виходить так гарно і чуттево, просто шедевр. Чарівна пісня, як і Ви."

Предлагаем полную версию хита:

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских после смерти отца растрогала чувственным фото с мамой.

Портал Стена сообщал, похудевшую Настю Каменских уличили в фотошопе, как ходить с такими "ластами".

Ранее на Стене писали, Потап огорошил правдой о знаменитостях, заявив, что многие обладают отрицательным обаянием, что чаще проявляется при первом знакомстве.