Джанабаева восхитила сеть постельным фото

Экс-солистка поп-группы "ВИА Гра", супруга певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева решила поделиться с фанатами своими мыслями насчет романтики, и опубликовала нежный снимок, на котором позирует в постели.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube

Джанабаева разместила соблазнительный снимок в Instagram, на котором она позирует в кровати на белоснежном постельном белье с чашкой кофе. Сама певица в уютной нежной пижаме розового оттенка, на лице минимум макияжа, а ее локоны свободно спадают с плеч.

Под снимком 41-летняя певица отметила, что такое понятие, как "романтика" с возрастом меняется, но настроение и атмосферу тем не менее обязательно нужно создавать.

"Романтика. Для кого то это вечер только вдвоем, для кого-то поход в кино, или милый подарок без повода, а может быть ароматная ванна приготовленная любимым и негромкая музыка или кофе в постель... Думаю, это понятие с возрастом меняется и становится более оформленным, чтобы для вас это не значило, важно не терять это настроение, а наоборот, создавать его, это важно. Что это для вас?" - поинтересовалась у своих поклонников звезда.

Подписчики в комментариях с радостью поделились своими мыслями о романтике, и отметили красоту Альбины.

К слову знаменитость любит позировать на снимках в стильных пижамках. Недавно она поделилась фото, где лежит на кровати в пижаме из черного шелка с контрастным белым кантом и эффектных сатиновых мюли цвета шафрана на высоких шпильках.

Певица кокетливо раздвинула ноги под углом 90 градусов — точно так же, как некогда это сделала бывшая солистка группы Spice Girls Виктория Бэкхем.

Ранее Альбина Джанабаева показала, как встречает утро понедельника и начало новой недели. Она лежит в шелковой пижаме на кровати. При этом, на ногах певицы видно желтые туфли на шпильке и Альбина делает шпагат.

Также сообщалось, что Вера Брежнева в постели призналась, чего ей постоянно хочется. У фанатов от услышанного чуть челюсть не отпала.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Вера Брежнева появилась в "костюме Евы" и показала такое, что у ее мужа Константина Меладзе даже запотели очки.