Анастасия Волочкова заговорила о привязанности

Известная балерина Анастасия Волочкова часто публикует разные снимки в социальной сети. Зачастую это ее шпагаты, однако в этот раз шпагатов не будет: Волочкова решила поговорить на серьезную тему об отношениях. Разумеется, что и без провокационной фотографии не обошлось.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

На совей странице в социальной сети Анастасия Волочкова опубликовала снимок, который выполнен в черно-белом цвете. Сама балерина позирует тут в коротком платье, которое идеально облегает ее фигуру. Однако если присмотреться, то можно заметить очень странный «аксессуар»: руки и ноги Волочковой на этой фотографии кто-то связал веревкой.

В своей публикации Анастасия Волочкова написала о том, что ей кое-что любопытно: любовь – это действительно большое и серьезное чувство, или же просто привязанность человека к другому. Причем поклонники ответить на вопрос балерины не могут, так как на ее странице в микроблоге возможность оставлять комментарии закрыта (вероятно, сделала это балерина из-за многочисленных хейтеров).

Стоит отметить, что, возможно, у Волочковой случились какие именно проблемы в личной жизни, если она так внезапно заговорила на такие темы. Дело в том, что не так давно, когда она отправлялась на Мальдивы, она в который раз говорила, что у нее есть любимый мужчина, но он человек не публичный, а поэтому и показывать лицо он не хочет. В последнее же время фотографии с загадочным мужчиной исчезли, а сама Волочкова рассказала, что рассталась со своим избранником.

Напрямую Анастасия Волочкова о своей личной жизни не пишет. Поэтому поклонникам балерины остается только догадываться, что же именно случилось ли в жизни танцовщицы, или же она просто задала философский вопрос.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что балерине Анастасии Волочковой исполнилось 45 лет. В честь праздника она решила спеть. Танцовщица призналась, что благословила ее на это сама Примадонна.

Также сообщалось, что Анастасия Волочкова решила показать свою фигуру в коротких шортиках. По словам балерины, мыслями она на океане.

Кроме того, известная певица Анна Семенович удивила поклонников фотографиями из бани. Такое раньше показывала только Волочкова.