Регина Тодоренко блеснула своими формами на солнечном пляже

Звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко отдыхает на Бали вместе со своим супругом Владом Топаловым, а также их маленьким сыном Мишей. В этот раз Региона решила вскружить головы поклонникам горячей фотографией. Такой снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре Регина Тодоренко стоит спиной к камере, при этом слегка поворачивая голову на фотографа. Девушка улыбается на золотистом пляже, а поклонники не могли не обратить внимания на ее фигуру: звезда «Орла и Решки» блеснула пышными формами, которых многие очень давно не видели. В комментариях подписчики телеведущей стали писать сплошные комплименты и даже задавать вопросы о фигуре. Что касается снимка, то некоторым он напомнил голливудский фильм.

«Фигурка у вас просто великолепная️. Как вам удаётся сохранять кожу без целлюлита?», «Красотка из голливудского фильма!Вид горизонта впечатляет.Классно!», - пишут поклонники в комментариях к новым фото в социальной сети.

Стоит отметить, что нередко хейтеры пишут в комментариях Регине о том, что, мол, ее роскошные формы куда-то пропали. Якобы артистка сильно похудела. Однако по таким фотографиям четко видно, что эти люди заблуждались, а Тодоренко продолжает восхитительно выглядеть. Вполне вероятно, что ведущая еще не раз порадует поклонников новыми жаркими снимками с отдыха.

К слову, это первый совместный отдых Регины и Влада, когда они взяли с собой так далеко своего маленького сына. Так что у молодых супругов и их малыша точно будет немало эмоций с такой поездки на Бали.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Регина Тодоренко побаловала подписчиков снимком из постели. Такой ведущую многие не видели.

Также сообщалось, что звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко удивила поклонников новым снимком, где она позирует в соблазнительном купальнике. Фанаты не могут отвести глаз от роскошной фигуры.

Кроме того, ведущая «Орла и Решки» Алина Астровская показала поклонникам вою фигуру в полупрозрачном наряде. Подписчики звезды осыпают ее комплиментами.