Леся Никитюк на Мальдивах решила оторваться, купальник можно списывать, "едва хватило на 4 дня"

Экс-звезда "Орла и решки", со ведущая "Хто зверху", а также инициатор и ведущая нового украинского тревел-проекта "ЛеМаршрутка" Леся Никитюк показала, как отрывается на Мальдивах. В своем сторис Леся завела фанатов, показав как натягивает плавки купальника, чуть не на уши.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Обворожительная Леся Никитюк, украинская звезда с очаровательной фигурой и несравненным чувством юмора чуть не порвала на себе плавки от бикини, рассказав, что вновь купленного купальника ей едва хватило на 4 дня.

Снятое видео Леся разместила в сторис, она показала, что плавки растянулись и превратились в "г... собачье", после чего Леся одумалась и решила поправить свою метафору, сравнив то, что произошло с ее новеньким купальником "г... котячим".

Леся Никитюк. Фoто: скриншот Instagram

После чего звездная блондинка Леся Никитюк одела мини юбочку, которая шла в комплекте купальника, и в ней покрутилась перед зеркалом, снова взявшись за край плавок и подтянув под бюстгальтер бикини.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся заявила, что отметит бренд и тех, кто продал ей подобное "г", хотя и не считает себя конфликтным человеком. Все видео Леся крутилась перед зеркалом, и хоть и была в явно расстроенных чувствах, не смогла скрыть свою идеальную фигурку, длинные ножки и манящие запретные места, которые вот-вот стали бы достоянием публики, потяни Леся за пояс плавок чуть сильнее.

В следующем посте Леся показалась в другом микро бикини, и подписала фото "Любовь, которая не растягивается".

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк блеснула обольстительными формами на пляже.

Портал Стена также сообщал, что звездная блондинка Леся Никитюк отправилась отдыхать на Мальдивы, и показала в чем зажигает жаркими вечерами.

Ранее на Стене сообщали, Леся Никитюк в "невидимом" лифчике устроила пожар в Сети, без огнетушителя не обойтись.