Актриса Анна Кошмал показала уникальное личное фото

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал нередко делится с поклонниками кадрами в социальной сети. В этот раз она решила показать кое-что необычное из личного архива. Звезда удивила поклонников неожиданной фотографией, где она засветила свой беременный животик.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала актриса, она позирует в спортивных брюках с лампасами, а также в облегающей майке, которая подчеркивает ее беременный животик. Вероятно, здесь Анна Кошмал примерно на седьмом-восьмом месяце беременности. При этом можно заметить, что актриса здесь позирует без макияжа. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой звезды кино.

Стоит отметить, что беременна Анна Кошмал была в 2018 году. Тогда на свет появился ее первенец – сын Михаил. К слову, своего супруга звезда «Сватов» не показывает, так как, по ее словам, этого не хочет сам он. Такую фотографию с беременным животиком актриса решила опубликовать по той причине, что поклонники поинтересовались как раз темой ее беременности.

У актрисы спросили, сколько веса она набрала, пока вынашивала ребенка. По словам Анны Кошмал, она набрала примерно 18 килограмм. Сейчас видно, что актриса в шикарной форме, однако, по ее словам, на диетах она не сидела. Как пояснила актриса, она веган и именно это ей помогло со временем постепенно вернуться в прежнюю форму.

К слову, о материнстве актриса говорит очень теплые вещи. По словам Анны Кошмал, она считает, что никакие достижения в карьере не смогут заменить такого счастья, как появления ребенка на свет. Так что актриса ролью мамы очень довольна, судя по ее признаниям. К тому же звезда кино продолжает параллельно и работать.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал решила ответить на самые разные вопросы своих поклонников. В этот раз артистка рассказала, когда будет премьера седьмого сезона сериала «Сваты». По словам актрисы, у нее это спрашивают очень часто.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал показала новые снимки с отдыха. Звезда «Сватов» продемонстрировала шикарную фигуру.

Кроме того, известная актриса Анна Кошмал показала новые кадры со съемок. В таком образе многие ее еще не видели.