Звезда "Орла и решки" рассмешила фанатов, откорректировав фигуру, "я вас услышала"

Известная ведущая "Орла и решки" Настя Ивлеева обожает смешить своих поклонников. Девушка в свое время стала популярной в соцсети Instagramблагодаря своему блогу, в котором выкладывала смешные видео и фото. В этот раз в сторис Настя решила подкорректировать свою фигурку, однако что-то пошло не так.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

На видео Настя стоит в спортивном зале демонстрируя свою изящную фигуру. В какой-то момент сверху начинает спускаться красная линия, и делает апгрейд Настиной фигуры в области бедер и длины ног. В результате девушка "удлиняется" на пару сантиметров, а ее пятая точка необычно выпирает сбоку.

Смешное видео рассмешило фанатов. Поклонники рады возвращению такого юмора на страницу Ивлеевой, о чем неоднократно упомянули в комментариях к фотографиям и видео.

Настя Ивлеева,

После фильтрации талия Насти уменьшается, ноги становятся намного тоньше, однако кроме прочего локти знаменитости также искажаются, похоже, будто ведущая попала в царство кривых зеркал. Результат обработки напоминает фотографии некоторых звезд, которые так увлекаются обработкой своих фото, что забывают учитывать детали, попадая под шквал критики фанатов.

Настя Ивлеева,

Не так давно стало известно, что Настя Ивлеева (после свадьбы Узенюк), как предприниматель пытается зарегистрировать собственный бренд "Капельница бар". В перечне вероятных сфер деятельности бары, рестораны, кальянные, а также мотели, кемпинги и интернет-магазины.

Известно, что Анастасия действует не только как индивидуальный предприниматель. Почти год назад в столице звезда YouTube учредила ООО "Ивлеева продакшн", которое федеральные органы налоговой службы обложили штрафом за нарушение рекламы алкогольной продукции.

На сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева томно ахнула и широко раскрыла рот – "Мой ласковый и нежный зверь".

Портал Стена информировал, звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева показала историю со своей "мамой".

Также на сайте Стена сообщали, что Ивлеева, звезда "Орла и Решки" показалась перед камерой в довольно непривычном стиле, постарела на "червончик".