Роскошный дом Софии Ротару показали с высоты птичьего полета

В Сети появились кадры элитной недвижимости легендарной певицы Софии Ротару, которая проводит карантин в своем роскошном особняке под Киевом. Видео огромного дома звезды, снятое с высоты птичьего полета опубликовало издание "Страна".

София Ротару. Фото: скриншот YouTube
София Ротару. Фото: скриншот YouTube

Элитный особняк знаменитости находится в поселке Пятихатки, граничащий с престижным Козином. Коттедж 73-летней Софии Ротару расположен в сосновой роще в дали от шумной трассы, однако выхода к Днепру на участке нет.

При этом вокруг дома посажено много деревьев и цветов. Кроме вековых сосен на участке посажены элитные голубые ели, туи и другие вечнозеленые декоративные растения. На кадрах видно, что особо теплолюбивые растения заботливо укутаны от морозов в пленку. Возле дома расположен сад, где певица высаживает свои любимые цветы - лилии, розы и гортензии.

Особняк Софии Ротару. Фото: strana.ua

Журналисты издания выяснили, что элитную недвижимость общей площадью 1,4 тысячи квадратных метров народная артистка Украины купила 15 лет назад. Со временем она преобразила участок вокруг дома и сам дом, превратив его в роскошное поместье.

Как сообщает Страна, сначала это был деревянный дом, который впоследствии обложили кирпичом, сделав постройку более прочной. Теперь особняк приобрел необычную угловатую форму и несколько уровней.

Особняк Софии Ротару. Фото: strana.ua

На видео заметно, что из трубы идет дым, а во дворе стоит белый Range Rover звезды. Вероятно, хозяйка была дома. Далее показано, что вокруг звездного особняка построено много других элитных домов.

Особняк Софии Ротару. Фото: strana.ua

Как известно, последнее время София Ротару мало выступает. В новогодние праздники она дала всего два выступления. Сначала певица выступила на "Песне года-2020" в Москве. София Ротару исполнила хит "Червона рута" и несколько других своих песен. "Песню года" записывали для показа 1 и 2 января 2021 года.

А второй раз Ротару приняла участие в концерте "95 квартала" в Киеве в Дворце Украина. Выступление народной артистки стало сюрпризом и неожиданностью для зрителей.

Напомним, Софию Ротару подловили в объятиях молодого любовника. Певица в черной вышиванке и очках от солнца в объятиях молодого красавчика, Диониса Кельма, расплылась от счастья.

Ранее "Стена" сообщала, что внучка Ротару показала чем, заколдовала жениха-миллионера, просто бесподобная.

Также "Стена" писала, что внучка Софии Ротару восхитила Сеть бесконечными ногами, фигурка просто бомба.