Мобильный оператор удивил ценой на безлимит

В последнее время мобильные операторы все чаще радуют своих абонентов различными акциями. В этот раз компания Vodafone решила дать клиентам безлимит всего за одну копейку. Появились детали новой акции от мобильного оператора, передает новостной портал GSMinfo.

Телефон. Фото: YouTube, скрин
Телефон. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, эта акция была и ранее, но теперь ее продлили аж до конца февраля. Суть предложения от мобильного оператора заключается в том, что вы даете мобильному оператору свою старую сим-карту. То есть, для того, чтобы принять участие в акции, нужно с действующего номера телефона отправить смс-сообщение с номером старой сим-карты на номер 3575. Стоит отметить, что все звонки и сообщения на этот номер будут совершенно бесплатными для абонентов.

Стоит подчеркнуть, что старую сим-карту можно использовать только в том случае, если ею вы не пользовались минимум два месяца. Если ваша старая карта действительно подходит под участие в этой акции, то Vodafone пришлет вам в ответ на ваше сообщение соответствующее подтверждение. В таком случае вы сумеете воспользоваться уникальным предложением.

Таким образом, абоненты, которые примут участие в акции, получат полный безлимит на разговоры и дополнительный номер телефона. Известно, что безлимит будет длиться около трех месяцев. Также важно знать, что под бесплатной услугой имеется в виду, что абонент вместо полной цены заплатит всего одну копейку.

Подчеркивается, что принять участие могут абоненты всех тарифных планов за исключением таких: «Смартфон Стандартный», «Yezzz» и «Vodafone Partner», «Vodafone Light», «Smartfon Zero», «Vodafone EXPRESS».

Напомним, ране портал Стена писал о том, что в ПриватБанке рассказали об уникальной акции. Стало известно, как клиенты банка могут получить 500 гривен на карту.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар закрыл одну из самых популярных услуг. Появились детали ситуации.

Кроме того, представители компании «Новая почта» рассказали о самых распространенных способах защитить себя от мошенников. Важные советы для украинцев.