После печальной новости Настя Каменских показала трогательное фото с мамой

Недавно одна из самых популярных украинских исполнительниц Настя Каменских сообщила на своей странице в Instagram печальную новость о смерти близкого человека, своего любимого отца. И вот певица поделилась новым семейным снимком, который тронул фанатов до слез.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Чувственный снимок Каменских разместила на личной странице в Instagram. На фото 33-летняя артистка нежно обнимает свою маму Лидию Петровну.

При этом во взгляде артистки читается невероятная скорбь от утраты родного человека. Такое горе не легко пережить.

В кадре Настя Каменских запечатлена в домашнем образе, на ней серый свитшот, а на голове волосы собраны в пучок. Ее мама, Лидия Петровна, одета в светлую футболку с принтом, ее светлые кудряшки распушены по плечам.

На фото полностью лица Насти на видно, но заметно, что девушка очень страдает от горя. В трудную минуту женщины стараются поддержать друг друга.

"Нет в мире места теплее и спокойнее, чем в объятиях мамы", - трогательно подписала Настя новый снимок.

Судя по фото на данный момент Лидия Петровна проживает со своей дочерью и зятем Потапом в их загородном доме. В тяжелый период семья решила объединиться и поддерживать друг друга.

В комментариях к посту фанаты Насти снова выразили ей соболезнования, и поддержали ее теплыми словами:

Напомним, о смери отца певицы, Алексея Иосифовича Жмура, стало известно 25 января, Настя Каменских в Сети написала грустный пост о том, что ее папа ушел из жизни. Ему был 81 год. В память о нем артистка опубликовала милое семейное видео, которое с отцом буквально недавно, на Новый Год.

На нем Настя нежно обнимает своего папу и просит, что бы тот выступил с пожеланиями для всех в 2021 году. Любящий отец в первую очередь пожелал дочери, что бы она была любима.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап рассказал о своем отношении к положительному или негативному обаянию. По словам артиста, не каждого из своих коллег он пустил бы себе в дом.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Потапа и Насти Каменских с отдыха. Поклонники тронуты тем, какими влюбленными они выглядят вместе.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских восхитила фанатов показав свой вид после тренировки в 6 утра.