Влад Яма показал чудеса телепортации, перенес всю семью в одном кулачке в Майами

Влад Яма, вместе со своей красавицей женой и сынишкой отправился в Майами, однако совсем не так, как ожидали фанаты, он их перевез в кулачке, переместив из Киева прямиком в Майами. Забавное видео Влад разместил на своей странице в Instagram.

Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube

Влад смонтировал забавное видео, как он сгребает в кулак свою жену и ребенка, несет их на вытянутой рук через аэропорты и в самолете, а затем выпускает из кулака на улице вблизи отеля Майами.

Влад написал, что именно таким образом они попали в курортный город на другой стороне земного шара. Поклонники достойно оценили идею танцора и судьи "Танців з зірками". Они активно отреагировали на видео, прокомментировав его. Многие захотели так же переместиться из Украины в Майами, и попросили взаймы "волшебную руку Влада Ямы".

"Интересное решение путешествия и экономическое!", "Интересно было, наверное, со стороны смотреть на Влада, который везде ходил и снимал на телефон вытянутый вперед кулак", - написали фанаты.

Другие подчеркнули, что Влад неплохо сэкономил, переместив жену с ребенком таким чудесным образом: "Зато на билетах сэкономил!!, "Волшебная рука Влада Ямы", "Мой муж был бы очень счастлив пронести меня в кулачке мимо дюти фри!"

Даже самым занудным комментаторам идея видео понравилась, что они признали, однако не забыли упомянуть, что видимо коронавирус не так и страшен, или страшен только для простых людей, раз артисты не вылазят из полетов в теплые края, показывая как тусят на заморских курортах.

На сайте Стена мы писали, что похудевшую после Мальдив Настю Каменских уличили в фотошопе, всех удивил размер ног певицы.

Портал Стена информировал, что Влад Яма показал "игрушку" своего сына, маленький мальчик с восхищением рассматривает автомобиль Ferrari красного цвета.

Портал Стена ранее сообщал, известный судья "Танців" похвалился архивным снимком, где он с шевелюрой.