Тина Кароль решила показать поклонникам самые эксклюзивные кадры

Певица Тина Кароль вчера, 25 января, отмечала день рождения. В честь такого праздника она решила сделать подарок и для поклонников: теперь каждый желающий за небольшую плату сможет увидеть закулисье артистки. Такое видео она опубликовала в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, Тина Кароль сообщила, что теперь она появилась на платформе Patreon. Теперь поклонники артистки могут получить немало эксклюзивного контента. Конечно, не бесплатно – подписка на месяц стоит 3 доллара. За эти деньги Тина Кароль пообещала немало чего интересного:

  • Минусовки, стэмы для ремиксов и live-версии песен;
  • Эксклюзивные релизы синглов и альбомов;
  • Новые фотографии, а также ранее неопубликованные кадры (в большом разрешении и в слоях для арт-работ);
  • Закулисье с различных съемок;
  • Спойлеры до больших премьер;
  • Клипы, которые не были опубликованы;
  • Уроки вокала и разные секреты для вокалистов;
  • Рубрики о воспоминаниях и вдохновении;
  • Инсайт, а также шпион-видео.

Тина Кароль заверила, что все, о чем ее поклонники стесняются спросить, будет у нее на Patreon. Артистка предлагает, таким образом, стать еще ближе. В комментариях люди на такую новость отреагировали по разному:

«Уууу, закулисье Тины Кароль, интересно», «Такой сюрприз я не ожидала», «Ну зачем опять про Балана надо было вставить. Чтобы внимание привлечь?? Реально уже не смешно даже», - пишут поклонники в социальной сети.

Стоит отметить, что на фразу Тины Кароль о Дане Балане в конце видео поклонники бурно отреагировали, так как все еще ходят слухи о романе артистов. При этом если есть фанаты, которые верят в искренность чувств, то многие другие считают, что вся эта история была лишь пиаром на шоу «Голос».

Patreon Тины Кароль. Фото: Patreon, скрин

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль показала новые кадры из спортзала. Занималась певица в облегающем спортивном костюме. Поклонники не могут оторвать взгляд.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила поклонников глубоким декольте. В сети появились новые фотографии артистки.

Кроме того, певица Тина Кароль показала неожиданные кадры, на которых она позирует с минимумом макияжа. Такой артистку многие не видели.