ПриватБанк рассказал об условиях новой акции

Подробности такого предложения появились на официальном портале ПриватБанка. Специалисты рассказали, что украинцы смогут получить 500 гривен от финансового учреждения за оплату коммунальных услуг. Акция получила название «Дома теплее».

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

На портале финансового учреждения пояснили, что принять участие в этой акции смогут все клиенты, у которых есть банковская карта Visa и индивидуальный идентификационный номер (ИНН). Также поясняется, что принять участие могут те клиенты ПриватБанка, которые совершают платеж при помощи Приват24 за коммунальные услуги, ТВ или интернет впервые за 90 дней. Для того чтобы зарегистрироваться в акции, на портале нужно просто ввести свой номер телефона, к которому привязана карта (и, разумеется, Приват24).

Что нужно сделать, чтобы принять участие:

  • Зарегистрироваться, введя на портале свой номер мобильного телефона;
  • Оплатить картой Visa в приложении Приват24 коммунальные услуги, интернет или телевидение (минимальная сумма платежа должна составить более 100 гривен);
  • Победители акции получат 500 гривен в качестве вознаграждения (средства приходят на ту банковскую карту, с которой был совершен платеж).

Известно, что победители акции первого и второго этапов уже получили свои компенсации. Следующие победители будут названы 15 февраля и 15 марта. Тогда еще больше клиентов ПриватБанка получат по 500 гривен на карту за оплату услуг в безналичной форме. На каждом этапе вознаграждение в виде 500 гривен от ПриватБанка получают примерно 100 человек. Специалисты также пояснили, что принять участие в такой акции можно с любой гривневой банковской картой Visa от ПриватБанка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в ПриватБанке рассказали, как можно быстро оформить банковскую карту, не выходя из дома. Появились советы от специалистов.

Также сообщалось, что в ПриватБанке сделали важное заявление о снижении кредитных ставок. Появились подробности для клиентов.

Кроме того, представители компании «Новая почта» рассказали о способах, которые помогут защитить себя от мошенников при интернет-покупках. Стало известно, как не попасться на «крючок» злоумышленников.