Евгений Кошевой рассмешил фанатов неожиданным снимком

Шоумен и актер "Квартала 95" Евгений Кошевой вновь повеселил своих подписчиков в Сети забавным фото. Артист часто балует подписчиков нестандартными образами и экспериментами со внешностью, периодически появляясь перед публикой вв новом амплуа.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Кошевой немного расслабился в воскресение и опубликовал в сториз в Instagram смешное фото, где он в домашней одежде, а на его голове появился головной убор оранжевого цвета, напоминающий свадебную фату.

Присмотревшись, можно разглядеть, что Евгений натянул на свою лысую голову детскую юбку. Учитывая, что в семье юмориста подрастает две дочери, ничего удивительного. Возможно папа в выходной день решил так развлечь девочек.

При этом он почему-то стал похож на грустную невесту. Кошевой смотрит в кадр и совсем не улыбается, а смотрит "из-под лба", забавно надув губы, как капризная девчонка.

"Такое воскресение", - подписал фото актер "Квартала 95".

Евгений Кошевой. Фото: instagram.com/evgenii.koshevoi

А недавно Кошевой предстал в еще одном забавном образе. Актер снова грустно смотрит в камеру в пальто и с шарфом на голове, как обычно его надевают женщины. В подписи к снимку объясняется с юмором, почему у актера такой невеселый вид. В публикации отметили, что, мол, так выглядит человек, который уже вечером все-таки пожалел о том, что с утра выходил из своего дома без шапки.

Поклонники оценили такой юмор. Снимок вызвал бурную реакцию пользователей Сети и, похоже очень их повеселил. В комментариях отмечают, что Кошевой на себя не похож в необычном наряде.

Ранее на странице студии «Квартал 95» появилась новая фотография актера Евгения Кошевого. Поклонников рассмешил такой образ артиста.

Также сообщалось, что актриса Елена Кравец показала неожиданную фотографию в социальной сети. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, актриса «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, как отметила день рождения. Дело в том, что артистке повезло родиться прямо 1 января.