Что предсказали карты Таро для всех знаков Зодиака

Карты Таро, используются для того, чтобы заглянуть в будущее. Их используют как инструмент для планирования дня и решения непростых задач, пишет "Словофраза".

ОВЕН – Восьмерка мечей
Карта говорит о том, что люди рожденные под этим знаком Зодиака могут попасть в непростую ситуацию, активизируются враги. Карта обозначает бездействие и опасность, а также отсутствие помощит. Во всем полагайтесь на себя.

ТЕЛЕЦ – Девятка денариев

Чудесная карта, которая сулит радостный насыщенный день, для удовлетворения всех своих желаний. Кроме духовной пищи, вас порадует финансовая сторона дня. Тельцов ждет уверенность в своих силах, заряд бодрости и насыщения. Не упустите возможность.

БЛИЗНЕЦЫ – Туз денариев

Туз означает помощь всех высших сил и судьбы в важном деле. Масть Денариев позволяет быть спокойным в финансовой и материальной составляющей жизни. Именно все вышеперечисленное в этот день начнет умножаться. Это уникальная возможность изменить к лучшему свою жизнь, ваш труд будет оценен по достоинству.

РАК – Маг

Карта символизирует высшую власть. Возможности Раков и положение в обществе сегодня заметно укрепятся. Вероятно будет предложение на руководящую должность или любая другая форма признания.

ЛЕВ – Пятерка жезлов

Карта предупреждение о новом конфликте у Львов. В понедельник вы можете столкнуться с необходимостью доказывать свою правоту. Не исключены семейные "разборки" и выяснение отношений с коллегами. Однако, эта карта может принести также богатство.

ДЕВА – Дама кубков

Встреча с мудрой женщиной, которая обладает развитой интуицией и пятым чувством, или вы сами проявите эти чувства. Следует обратить внимание на человека, который встретиться на вашем пути, он сыграет весомую роль в вашей жизни.

ВЕСЫ – Дама Мечей

Карта предупреждает, что может возникнуть сильное желание стать независимым. Воспользуйтесь своим острым умом, чтобы разрубить все оковы, и выйти на новый уровень и вдохнуть воздух свободы. Однако не забывайте, о чувстве юмора в любой возникшей ситуации.

СКОРПИОН – Солнце

Скорпионам в этот день повезет. Солнце символизирует высшее достижение, успех, признание заслуг и даже славу. Сегодня вы можете осознать что-то очень важное. Это одна из самых мощных карт колоды.

СТРЕЛЕЦ – Колесница

Колесница означает значительный рывок вперед. Но не бойтесь серьезных решений – рвите, говорите четко, можете смело просить у судьбы даров, но при этом следите за собой и не указывайте другим на их незначительные ошибки.

КОЗЕРОГ – Шестерка мечей

Гороскоп по картам Таро готовит вам перемены. Карта значит, что вы находитесь где-то на середине между полной радостью и печальным прощанием. В понедельник вам стоит рискнуть и сделать какой-то шаг, которого вы ранее очень боялись.

ВОДОЛЕЙ – Десятка Мечей

Эта карта обозначает искусственный, иногда насильственный конец. Вас ждет боль и резкие негативные переживания. Что-то поменяется в вас и в вашем восприятии мира. Главное – не бойтесь перемен.

РЫБЫ – Император

Гороскоп по картам Таро сулит вам стремление к твердой почве под ногами. Именно эта карта символизирует то, что в ближайшее время вы сможете осуществить свои планы. Никто ничего не подарит – будьте готовы приложить усилия, но результаты непременно оправдают все ожидания.

На сайте Стена мы писали, что февраль для многих особенный месяц, он приносит День влюбленных, любовный гороскоп на февраль сложили астрологи.

Портал Стена писал, что названы четыре знака Зодиака, от которых удача в феврале не отступит ни на шаг.

Ранее на портале Стена писали, год белого металлического Быка, по словам астрологов, будет ко всем знакам зодиака снисходителен и не слишком суров.