Алина Астровская раззадорила фанатов горячими снимками в узком топе

Знаменитая ведущая "Орла и решки" Алина Астровская продолжает покорять фанатов своими яркими незабываемыми фотографиями. Экс-ведущая популярного тревел-шоу показала откровенные фото на своем диване, заявив, что начнет воскресенье с фотосессии в корсете на шнуровке. Фото Алина выставила в Instagram.

Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube
Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube

Алина написала жаркий пост, начав с цитаты романа Владимира Набокова "Лолита". Она предоставила читателю первые строки романа, как то, что сразу захватывает и уже не дает возможности оторваться от чтения.

Алина решила окунуть своих фанов в ту же атмосферу загадочности, добавив немного температуры для тех, кто остыл в это зимнее время. Знаменитость написала, что худи ее немного расстраивают и уже надоели. Корсет, в котором предстала Алина был украшен камешками на телесной ткани, придал невероятного обаяния девушке.

Телеведущая также рассказала, что фотографом ее жаркой фотосессии стал также бывший ведущий "орла и решки" а также гражданский супруг Алины, Антон Лаврентьев.

Фанаты оценили очаровательный фотосет Астровской закидав ее комплиментами и пожеланиями доброго утра.

Стоит сказать, что Алина Астровская стала одной из немногих знаменитостей, которая не отправилась в теплые края, однако успела посетить зимний курорт и горы.

Интересно, что за страницей Алины следит около пятисот тысяч подписчиков. Ее страница напоминает скорее не страницу шоудивы, а галерею искусств. Девушка невероятно талантлива, она не только ведущая, а также поет, и пишет стихи. А ее фотосессии всегда атмосферны и полны страсти.

На сайте Стена мы писали, что звезда "Орла и решки" Алина Астровская смутила "прозрачными" фото.

Портал Стена информировал, что холодная и серая сырость за окном ее настолько угнетает, что девушка отдала бы многое за возможность перенестись в лето - пусть даже самое пасмурное и неприветливое.

Ранее на Стене сообщали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк в крохотном купальнике показалась на Мальдивах.