Катерина Кухар похвасталась жаркими кадрами с отдыха

Известная балерина Катерина Кухар, прославившаяся на всю страну после участия в шоу "Танці з зірками", где была самой строгой судьей проекта, отправилась отдыхать на Мальдивы. Свои жаркие фото в бикини балерина показала фолловерам в Instagram.

Катерина Кухар. Фото: скриншот Youtube
Катерина Кухар. Фото: скриншот Youtube

Кухар предстала в темно-зеленом микро бикини с рюшиками под струи воды, которые лились на девушку прямо с пальмы. Изящная фигура танцовщицы, точеные формы знаменитости покорили фанатов, которые бросились комментировать фотографии.

"Красавица!", "Богиня!", "Божественно хороша!" - выплеснули поклонники Катерины свои эмоции от увиденного.

Катерина Кухар отправилась плескаться в волнах Индийского океана на свой день Рождения. Известно, что Кухар отметила свое 39-тилетие с шумом волн и теплыми солнечными лучами, вместе со своей семьей мужем и двумя детками. Кроме того, Санта Димопулос хвасталась, что встретилась с Катериной на курорте, и провели совместный семейный ужин.

Кухар отметила виллу Soneva Fushi, как место своего отдыха. Это шикарное место для отдыха, укромное и манящее своей красотой.

Стоит сказать, что украинские туроператоры предлагают тур на Soneva Fushi, за двух взрослых и двоих детей просят от 3 млн грн за 7 ночей (данные с сайта booking.com).

Огромные виллы курортного отеля Soneva Fushi расположены среди пышной растительности на частном острове, который является частью атолла Баа - биосферного заповедника ЮНЕСКО.

На сайте Стена мы писали, что известная украинская балерина, директор хореографического училища Катерина Кухар решила обскакать Волочкову и растянулась в шпагате прямо в волнах океана.

Портал Стена информировал, что Катерина Кухар опубликовала новые фото с курорта Soneva Fushi на Мальдивах. На снимках балерина показала свою малышку-дочь.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Катерина Кухар рассказала, что она с семьей отправилась на лодке отеля на другой остров, но мотор лодки заглох посреди океана, и им пришлось пол часа дрейфовать в океане.