В ПриватБанке напомнили клиентам о важной услуге

Многие украинцы хранят у себя немало дисконтных карт от различных магазинов. Однако потерять такие карты очень просто, а вместе с ними потеряется и скидка. В ПриватБанке рассказали, как сэкономить время и место в кошельке, добавив свои скидочные карты в приложении Приват24. Такая информация появилась на странице банка в социальной сети.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

В пресс-службе отметили, что немало украинцев собирают так много дисконтных карт, что они могут просто не помещаться в кошелек. Для того, чтобы такого не случалось, в Приват24 есть очень удобная услуга: так, специалисты пояснили, что можно добавить все скидочные карты в приложение. Чтобы сделать это, достаточно просто отсканировать QR или штрих-код дисконтной карты Уже после этого она появится в вашем приложении.

Что касается дисконтных карт в электронном виде, то в комментариях подписчики отмечали, что есть немало приложений, с которыми можно сделать все то же самое. Однако в ПриватБанке подчеркнули, что они все же хотели бы, чтобы клиенты имели возможность не устанавливать себе множество приложений, а могли делать все в одном месте. Так что теперь пора разгружать свои кошельки от скидочных карт и помещать их в Приват24, чтобы точно держать все скидки под рукой.

Кроме того, не стоит забывать, что у ПриватБанк также действует Bonus+. Эта программа нацелена на покупки при помощи банковских карт. Так, за каждые покупки со временем на бонусном счету будут появляться средства. В будущем их можно потратить в любом магазине, который поддерживает такую услугу. Таким образом, клиенты могут немало сэкономить на будущих покупках, если пользуются такой акцией.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде рассказали, как чаще всего получают свои выплаты украинцы. В лидерах оказались ПриватБанк и Ощадбанк.

Также сообщалось, что мошенники придумали новую схему обмана. Стало известно, как защитить свои средства от злоумышленников.

Кроме того, нередко украинцы страдают от надоедливых рекламных звонков и спама в смс-сообщениях. Специалисты дали важные советы, которые помогут избавить себя от таких звонков.